19. March 2013

0033

Günter Brus*

(Ardning 1938 - 2024)

„Erinnerung an Inszenierung“
1994
54,5 × 410 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 8.000 - 12.000

Günter Brus *
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)

Erinnerung an eine Inszenierung, 1994
Mischtechnik auf Papier; 54,5 x 410 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert, datiert und bezeichnet unten: Brus 1994, Erinnerung an eine Inszenierung