0119
Jürgen Messensee*
(Wien 1936)
1969
Mischtechnik auf Leinwand
143 × 114 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
o.T., 1969
Mischtechnik auf Leinwand; 143 x 114 cm
Signiert und datiert links oben: Messensee 69