0032
Heinz Cibulka*
(Wien 1943)
„Stehender Damenakt“
1989
Fotografie
49 × 73,5 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.280 (incl. fees)
Heinz Cibulka*
(Wien 1943 geb.)
Stehender Damenakt
Fotografie
49 x 73,5 cm
Auflage: 1/7
Rückseitig signiert und datiert: Cibulka 1989