19. March 2013

0032

Heinz Cibulka*

(Wien 1943)

„Stehender Damenakt“
1989
Fotografie
49 × 73,5 cm

Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.280 (incl. fees)

Heinz Cibulka*
(Wien 1943 geb.)

Stehender Damenakt
Fotografie
49 x 73,5 cm
Auflage: 1/7
Rückseitig signiert und datiert: Cibulka 1989