0106
Peter Kogler*
(Innsbruck 1959)
1985
Kartonarbeit
33,7 × 31,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
o.T., 1985
Kartonarbeit; 33,7 x 31,5 cm
Signiert und datiert vorne rechts: P.K. 85