19. March 2013

0034

Sevda Chkoutova*

(Sofia 1978)

„Narzisse_03“
2008
Graphitstift, Buntstift, Kreide auf Papier
150 × 150 cm

Estimate: € 4.000 - 6.000
Result: € 5.280 (incl. fees)

Sevda Chkoutova *
(Sofia 1978 geb.)

Narzisse_03
Graphitstift, Buntstift, Kreide auf Papier; 150 x 150 cm
Rückseitig signiert und datiert: Sevda Chkoutova 2008