0179
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„3 Frauen“
1972
62 × 73 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
Franz Ringel *
(Graz 1940 - 2011 Graz)
3 Frauen, 1972
Mischtechnik auf Papier; 62 x 73 cm
Signiert und datiert links unten: F. Ringel 72