19. March 2013

0079

Keith Haring*

(Kutztown 1958 - 1990 New York)

„Ascending“
1989
Farbserigraphie
75 × 56 cm

Estimate: € 6.000 - 10.000

Keith Haring *
(Kutztown 1958-1990 New York)

Ascending, 1989
Farbserigraphie; 75 x 56 cm
Signiert und datiert rechts unten: K. Haring 89
Nummeriert rechts unten: AP 13/30, (Auflage: 100)