0169
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„…frau in Qualen“
1976
48,5 × 59,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 8.580 (incl. fees)
Arnulf Rainer *
(Baden 1929 geb.)
…frau in Qualen, 1976
Mischtechnik auf Papier; 48,5 x 59,5 cm
Signiert rechts unten: A. Rainer
Rückseitig datiert: 1976
ungerahmt