19. March 2013

0017

Erwin Bohatsch*

(Mürzzuschlag 1951)

„Starkes Zentrum“
1982
43,5 × 59,5 cm

Estimate: € 3.000 - 4.000

Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)

Starkes Zentrum, 1982
Mischtechnik auf Papier; 43,5 x 59,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bohatsch 82