0064
Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953)
1988
Aquarell auf Papier
29,4 × 20,5 cm
Estimate: € 800 - 1.200
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
o.T., 1988
Aquarell auf Papier; 29,4 x 20,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Jakob Gasteiger, 1988