0122
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Kinderspielzeug“
1982
Öl auf Papier
56 × 32,5 cm
Estimate: € 3.500 - 6.500
Result: € 3.960 (incl. fees)
Josef Mikl *
(Wien 1929-2008 Wien)
Kinderspielzeug mit Schnurrolle, 1982
Öl auf Papier; 56 x 32,5 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Mikl 81 Kinderspielzeug mit Schnurrolle
Rückseitig bezeichnet