0212
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Malerei III“
1963
Acryl auf Holzfaserplatte
130 × 85 cm
Estimate: € 22.000 - 30.000
Result: € 29.040 (incl. fees)
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Malerei III, 1963
Acryl auf Holzfaserplatte; 130 x 85 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Staudacher 1963, Malerei III, Wien