0141
Walter Navratil*
(Klosterneuburg 1950 - 2003 Wien)
„La Bataille du Tez“
1981
Öl auf Leinwand
64 × 53 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
Walter Navratil*
(Klosterneuburg 1950 -2003 Wien)
La Bataille du Tez
Öl auf Leinwand
64 x 53 cm
1981
Signiert und datiert rechts unten: Navratil 81