13. November 2012

0133

Gustav Schönleber

(Bietigheim 1851 - 1917 Karlsruhe)

„Alter Stadtwinkel“
Öl auf Holz
38 × 29 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.048 (incl. fees)

Gustav Schönleber
(Bietigheim 1851-1917 Karlsruhe)

Alter Stadtwinkel
Öl auf Holz; 38 x 29 cm
Signiert rechts unten: G. Schönleber
Rückseitig auf Etikett bezeichnet: No 14 / G. Schönleber / alt. Stadtwinkel