13. November 2012

0131

Franz Barbarini

(Znaim 1804 - 1873 Wien)

„Blick auf Salzburg“
1872
Öl auf Leinwand
73 × 100 cm

€ 7.000

Franz Barbarini
(Znaim 1804 - 1873 Wien)

Blick auf Salzburg
Öl auf Leinwand; 73 x 100 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: FB / (1)872.