0131
Franz Barbarini
(Znaim 1804 - 1873 Wien)
„Blick auf Salzburg“
1872
Öl auf Leinwand
73 × 100 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 8.960 (incl. fees)
Franz Barbarini
(Znaim 1804 - 1873 Wien)
Blick auf Salzburg
Öl auf Leinwand; 73 x 100 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: FB / (1)872.