13. November 2012

0114

Johann Baptist Reiter zugeschrieben

(Urfahr 1813 - 1890 Wien)

„Mädchenporträt“
Öl auf Leinwand
55 × 44,5 cm

€ 1.500

(Urfahr 1813 - 1890 Wien)
Mädchenporträt
Öl auf Leinwand; 55 x 44,5 cm
ungerahmt