0212
Ernst Graner*
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Palais Pallavicini“
1914
Tempera auf Karton
61 × 77 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Ernst Graner*
Palais Pallavicini am Josefsplatz in Wien
Tempera auf Karton; 61 x 77 cm
Signiert und datiert links unten: E. Graner (19)14