0146
Anton Brioschi
(Wien 1855 - 1920 ebd.)
„Venezianischer Kanal“
Öl auf Leinwand
40 × 50 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Anton Brioschi
(Wien 1855-1920 Wien)
Venezianischer Kanal
Öl auf Leinwand; 40 x 50 cm
Signiert rechts unten: Brioschi Sohn