0211
Ernst Graner*
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Burgtor am Michaelerplatz“
1914
Aquarell auf Papier
24 × 32 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
Ernst Graner*
Burgtor am Michaelerplatz
Aquarell auf Papier; 24 x 32 cm
Signiert und datiert links unten: E. Graner (19)14
ungerahmt