0143
Georges Noël Bouvard*
(Frankreich 1912 - 1975)
„Blick auf Venedig“
Öl auf Leinwand
50 × 65 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Georges Noël Bouvard*
(Frankreich 1912-1975)
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand; 50 x 65 cm
Signiert links unten: Bouvard