13. November 2012

0107

Balthasar Wigand

(Wien 1771 - 1846 Felixdorf bei Baden)

„Stephandsom in Wien“
Aquarell auf Papier
11 × 13 cm (oval)

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.500

Balthasar Wigand

Stephandsom in Wien
Aquarell auf Papier; 11 x 13 cm (oval)
Unten mittig bezeichnet und signiert: St. Stephan / Wigand