0107
Balthasar Wigand
(Wien 1771 - 1846 Felixdorf bei Baden)
„Stephandsom in Wien“
Aquarell auf Papier
11 × 13 cm (oval)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Balthasar Wigand
Stephandsom in Wien
Aquarell auf Papier; 11 x 13 cm (oval)
Unten mittig bezeichnet und signiert: St. Stephan / Wigand