0102
Joseph Höger
(Wien 1801 - 1877 Wien)
„Gebirgslandschaft mit See“
Aquarell auf Papier
27,5 × 41 cm (Passep.-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Joseph Höger
(Wien 1801-1877 Wien)
Gebirgslandschaft mit See
Aquarell auf Papier; 27,5 x 41 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: J. Höger