13. November 2012

0102

Joseph Höger

(Wien 1801 - 1877 Wien)

„Gebirgslandschaft mit See“
Aquarell auf Papier
27,5 × 41 cm (Passep.-Ausschnitt)

€ 1.000

Joseph Höger
(Wien 1801-1877 Wien)

Gebirgslandschaft mit See
Aquarell auf Papier; 27,5 x 41 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: J. Höger