13. November 2012

0802

Robin Christian Andersen*

(Wien 1890 - 1969 Wien)

„Stillleben mit Früchten“
um 1930
Öl auf Leinwand
55,7 × 68,5 cm

Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 11.880 (incl. fees)

Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Stillleben mit Früchten, um 1930
Öl auf Leinwand; 55,7 x 68,5 cm
Signiert rechts unten: R. C. Andersen