13. November 2012

0834

Maximilian Florian*

(Klagenfurt 1901 - 1982 Klosterneuburg)

„Blumenstillleben“
1961
Öl auf Leinwand
101 × 73 cm

Estimate: € 7.000 - 12.000

Maximillian Florian*
Blumenstillleben, 1961
Öl auf Leinwand; 101 x 73 cm
Signiert und datiert rechts oben: M Florian 1961 August

NORMALBESTEUERUNG