0931
Josef Stoitzner*
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Bramberg im Pinzgau“
Öl auf Leinwand
75 × 90 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 29.040 (incl. fees)
Josef Stoitzner*
Bramberg im Pinzgau
Öl auf Leinwand; 75 x 90 cm
Signiert links unten: Stoitzner Josef
Rückseitig bezeichnet: Bramberg im Pinzgau