13. November 2012

0931

Josef Stoitzner*

(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)

„Bramberg im Pinzgau“
Öl auf Leinwand
75 × 90 cm

€ 22.000

Josef Stoitzner*
Bramberg im Pinzgau
Öl auf Leinwand; 75 x 90 cm
Signiert links unten: Stoitzner Josef
Rückseitig bezeichnet: Bramberg im Pinzgau