0885
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
„Gartenansicht mit Bäumen“
1976
Aquarell auf Papier
31 × 46 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
Gartenansicht mit Bäumen, 1976
Aquarell auf Papier; 31 x 46 cm
Signiert und datiert links unten: Moldovan / 1. Fassung 76