0819
Gerhild Diesner*
(Innsbruck 1915 - 1995 Innsbruck)
„Stillleben“
Öl auf Leinwand
50 × 61 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Gerhild Diesner*
Stillleben mit Blumen und Zitronen
Öl auf Leinwand; 50 x 61 cm
Signiert rechts unten: Diesner