0921
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
„Kufstein“
Wasserfarben, Kasein, Japanlack auf Holz
20 × 25 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Hammer price: € 3.000
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
Kufstein
Wasserfarben, Kasein, Japanlack auf Holz; 20 x 25 cm
Signiert links unten: O. R. Schatz
Rückseitig bezeichnet: Kuffstein O. R. Schatz
ungerahmt