0801
Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Landschaft mit See“
Öl auf Holz
54 × 63 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.016 (incl. fees)
Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Landschaft mit See
Öl auf Holz; 54 x 63 cm
Signiert links unten: Robin C. Andersen