13. November 2012

0808

Werner Berg*

(Elberfeld 1904 - 1981 Rutarhof)

„Grattler“
Holzschnitt
45 × 60 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)

Werner Berg*
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof)

Grattler
Holzschnitt; 45 x 60 cm
Signiert rechts unten: Werner Berg
Betitelt links unten: "Grattler" (2.Fassung)
ungerahmt