0808
Werner Berg*
(Elberfeld 1904 - 1981 Rutarhof)
„Grattler“
Holzschnitt
45 × 60 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Werner Berg*
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof)
Grattler
Holzschnitt; 45 x 60 cm
Signiert rechts unten: Werner Berg
Betitelt links unten: "Grattler" (2.Fassung)
ungerahmt