0932
Josef Stoitzner*
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Bauernhaus“
Öl auf Leinwand
100 × 100 cm
Estimate: € 15.000 - 25.000
Result: € 34.320 (incl. fees)
Josef Stoitzner*
Bauernhaus
Öl auf Leinwand; 100 x 100 cm
Signiert links unten: Stoitzner Josef