13. November 2012

0079

Angelika Kauffmann

(Chur 1741 - 1807 Rom)

„Selbstporträt“
Öl auf Leinwand, doubliert
66 × 53 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000

Nach Angelika Kauffmann
(Chur 1741 - 1807 Rom)

Selbstporträt
Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 53 cm
Bezeichnet rechts unten (z.T. undeutlich: Angelica Kauff(m..)/ Pinx 17(84)