0079
Angelika Kauffmann
(Chur 1741 - 1807 Rom)
„Selbstporträt“
Öl auf Leinwand, doubliert
66 × 53 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Nach Angelika Kauffmann
(Chur 1741 - 1807 Rom)
Selbstporträt
Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 53 cm
Bezeichnet rechts unten (z.T. undeutlich: Angelica Kauff(m..)/ Pinx 17(84)