0025
Jaques Sébastien Le Clerc Umkreis
(Paris um 1734 - 1785 ebd.)
„Pendants“
Öl auf Leinwand, doubliert
je 36 × 38 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Result: € 4.480 (incl. fees)
(Paris um 1734–1785 ebd.)
Pendants – Elegante Jagdgesellschaft
Öl auf Leinwand, doubliert, je 36 × 38 cm
Rückseitig jeweils alte Inventarnummern: No 1209 und No 1208
Provenienz: Versteigerung Koller Auktionen, Zürich, 13. September 2010, Lot 06454; Deutsche Privatsammlung