02. October 2012

0078

Jakob Gasteiger*

(Salzburg 1953)

2007
Öl auf Leinwand
61 × 51 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000

Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
61 x 51 cm
2007
Signiert und datiert rückseitig:
Jakob Gasteiger, 4.6. 2007