0078
Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953)
2007
Öl auf Leinwand
61 × 51 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
Jakob Gasteiger
(Salzburg 1953 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
61 x 51 cm
2007
Signiert und datiert rückseitig:
Jakob Gasteiger, 3.6. 2007