0125
Cornelius Kolig*
(Vorderberg 1942 - 2022 Vorderberg)
„Abendrot“
1993
Öl auf Holzplatte
100 × 110 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Hammer price: € 5.000
Cornelius Kolig*
(Vorderberg/Kärnten 1942 geb.)
Abendrot, 1993
Öl auf Holzplatte; 100 x 110 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: C. K. 93