0007
Marc Adrian*
(Wien 1930 - 2008 Wien)
„o. T.“
1978
Hinterglasmontage
93 × 64 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 11.220 (incl. fees)
Marc Adrian*
(Wien 1930 - 2008)
o. T., 1978
Hinterglasmontage; 93 x 64 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rückseitig: WV 206 / 1978 Bild aus Xlendi marc adrian
NORMALBESTEUERUNG