0033
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Weiheverordnung“
1982
Farbkreide auf Papier
42,5 × 29 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Weiheverordnung, 1982
Farbkreide auf Papier; 42,5 x 29 cm
Signiert und datiert rechts unten: Brus 82
Betitelt links unten: Weiheverordnung