02. October 2012

0037

Günter Brus*

(Ardning 1938)

„o. T. (Bogenschütze)“
1975
Buntstift auf Papier
35 × 25 cm

Estimate: € 6.500 - 12.000

Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
o. T. (Bogenschütze), 1975
Buntstift auf Papier; 35 x 25 cm
Signiert und datiert rechts unten: Brus 75