0097
Johann Hauser*
(Bratislava 1926 - 1996 Gugging)
„Rakete“
Bleistift, Wachskreide auf Papier
29,5 × 21 cm
Estimate: € 2.800 - 3.500
Result: € 3.696 (incl. fees)
Johann Hauser*
Rakete
29,5 x 21 cm
Signiert unten: Hauser Johann
ungerahmt