02. October 2012

0008

Siegfried Anzinger*

(Weyer 1953)

„Akt“
1985
Aquarell und Kreide auf Papier
55,5 × 76,5 cm

Estimate: € 4.000 - 7.000

Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953 geb.)
Akt, 1985
Aquarell und Kreide auf Papier; 55,5 x 76,5 cm
Signiert und datiert links unten: Anzinger 85