0008
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„Akt“
1985
Aquarell und Kreide auf Papier
55,5 × 76,5 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953 geb.)
Akt, 1985
Aquarell und Kreide auf Papier; 55,5 x 76,5 cm
Signiert und datiert links unten: Anzinger 85