0027
Josef Bramer*
(Wien 1948)
„Die vier Jahreszeiten“
Öl auf Leinwand
100 × 100 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Josef Bramer*
(Wien 1948 geb.)
Die vier Jahreszeiten, 1987
Öl auf Leinwand; 100 x 100 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: JB 1987