02. October 2012

0002

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

„o. T.“
Öl auf Karton auf Leinwand
72 × 102 cm

€ 6.000 - 10.000

Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
o. T.
Öl auf Karton auf Leinwand
72 x 102 cm
Signiert rechts unten: Angeli