02. October 2012

0024

Erwin Bohatsch*

(Mürzzuschlag 1951)

„o. T.“
2001
Öl auf Leinwand
96 × 70 cm

Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 5.000

Erwin Bohatsch*
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
o. T., 2001
Öl auf Leinwand; 96 x 70 cm
Signiert und datiert rückseitig: Bohatsch 07 01