0085
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Tanzbild“
1991
Öl auf Papier auf Platte
124 × 81 cm
Estimate: € 7.000 - 12.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 geb.)
Tanzbild, 1991
Öl auf Papier auf Pressspanplatte; 124 x 81 cm
Signiert und datiert rückseitig: Grabmayr 1991