0089
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Kornfeld“
2008
Öl auf Leinwand
60 × 70 cm
Estimate: € 7.000 - 12.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 geb.)
Kornfeld
Öl auf Leinwand
60 x 70 cm
2008
Signiert und datiert rückseitig: Grabmayr 2008