02. October 2012

0103

Wolfgang Hutter*

(Wien 1928 - 2014 Wien)

1989
Öl auf Platte
19 × 13,5 cm

Estimate: € 2.500 - 4.500
Result: € 4.000

Wolfgang Hutter*
(Wien 1928 geb.)
o.T.
Öl auf Platte
19 x 13,5 cm
Signiert und datiert rechts oben: Hutter 89