0160
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1995
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
64 × 70,5 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 11.220 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
o.T.
64 x 70,5 cm
1995
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 1995