0849
Carl Fahringer*
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien)
„Weisser und blauer Pfau“
Öl auf Karton
58 × 41 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Carl Fahringer*
(Wiener Neustadt 1874-1952 Wien)
Weisser und blauer Pfau
Öl auf Karton; 58 x 41 cm
Signiert rechts unten: fahringer