0837

Josef Engelhart

(Wien 1864 - 1941 Wien)

„Oberkellner“
Bleistift auf Papier
41 × 27 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000

Josef Engelhart
(Wien 1864 - 1941 Wien)

Oberkellner
Bleistift auf Papier; 41 x 27 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Engelhart